20-летний казахстанский футболист прибыл на сборы российского клуба

20-летний казахстанский полузащитник Давид Есимбеков в составе российского «Черноморца» прибыл на сборы в Турцию, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
На сборах у «Черноморца» запланировано семь матчей. Первым соперником команды 20 января будет московский «Спартак». По договоренности с самым титулованным клубом России игра пройдет в закрытом режиме и будет состоять из трех таймов по 45 минут.
26 января бело-синие сыграют два матча — с клубом «Явор» из сербской Первой Лиги и костанайским «Тоболом». 31 января «Черноморец» встретится с подмосковными «Химками» и самарскими «Крыльями Советов», а 5 февраля с «Челябинском» и «Оренбургом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 27 декабря, 2025
- 21:04Футбол
Айбол Абикен официально определился с клубом1 - 20:10Футбол
Стала известна сумма трансфера легионера «Астаны»3 - 20:06Футбол
Капитан сборной Казахстана объявила об уходе из московского ЦСКА - 19:54Футбол
Голкипер сборной Казахстана стал целью титулованных клубов КПЛ 1 - 19:23Футбол
«Манчестер Сити» отказался от Хусанова и вышел в лидеры АПЛ - 18:58Футбол
Экс-футболиста клубов КПЛ расстреляли в России3 - 18:40Футбол
Важный легионер «Астаны» официального перешел в стан 31-кратного чемпиона из Европы3 - 18:18Футбол
Узбекистанские клубы получат миллион долларов. Подробности1 - 18:03Футбол
«Барселона» нашла замену Левандовски - 17:47Футбол
«Реал» продаст Винисиуса ради звездного футболиста













